English
ДОЛОТА


Долото, производимое компанией «Дэжунь» годится для различных пластов, применяется предовую конструкцию нарезания, прорезатель с высокой харатеристикой и предовый гидравлический расчет для обеспечения скорости бурения и износостойкости. 





ДОЛОТО ДЛЯ БУРЕНИЯ С ОТБОРОМ КЕРНА

Полностью изготавливатеся из каркаса карбида –вольфрамы, корона оголовник имеет параболический тип, биконический тип, ступенчатооброзный тип и дуговой тип. Компания «Дэжунь » предоставит долота с отбором керна на различных рабочих условиях и разных пластах, а также проектирует по особым требованием рабочих мест, производимая различные серии долота с особым назначением. Можно комплектовать с другим приборм с отбора зенра, имеет высокие скорости бурения, высокие производимости, длиные сроки и низкие стоимости.




ДОЛОТО ШАРОШЕЧНОЕ ДОЛОТО ШАРОШЕЧНОЕ


Это специальный буровой инструмент, Он использует, в основном, при сооружении скважин вращательным бурением, когда происходит разрушение и дробление породы за счет его вращения. Шарошечное долото применяют при бурении самых различных пород-от довольно мягких до очень твердых.