English
СТАБИЛИЗАТОР

Компания «Дэжунь» производит целые стабилизаторы, стабилизаторы со сменной втулкой, трисомные стабилизаторы со сменной втулкой, стабилизатор с резиновой, компания поставит 5 видов твердости(HF1000, HF2000, HF3000, HF4000, HF5000) изготовлены в соответствии со стандартом API Spec 7. 




Выбирающие 5 типоразмеров

 

 

HF1000


Спалав никелевого серебра содержит зёрны карбидов вольфрама, по различной ситуации, размера зёрны карбидов вольфрама с 1.6x3.2мм до 8.0x9.5мм. Содержание зёрны карбидов вольфрама больше 75%.


 

HF2000


Карбидо-вольфрама встроены в сплавах на оснвое никеля серебра, Карбид вольфрама покрытие по всей эффективной площади поперечного сечения, по сравнению с HF1000, значительно увеличилось, повышение износостойкости - для абразивной образованию большого парциального шпура.


 

HF3000


Cплава на оснвое никеля с помощью пульверизация, содержающий покрытие карбид вольфрама, Плотные покрытие, хорошая износостойкость. Покрытие ультразвуковой дефектоскопией, чтобы гарантировать, что более 97% эффективной комбинации. Выбирая специальное порошковое покрытие, эта технология может быть применена к немагнитным стабилизатора.


 

HF4000


(Тип монет) карбида вольфрама встроены в поверхность инструментов, обеспечение плотной посадки с сахаром, увечилась верхняя и нижняя контакная поверхность спирального стабилизатора , улучшая абразивную образование, вызванное носить.


 

HF5000


Спалав на основе нихрома направил на поверхность металла осуществляемся запайками, слой запайки имеет высокие твердости и износостойкости.Твердость до HRC40, по сравнению с HF1000, покрытие у него имеет лучшую устойчивость к стойкости, применяется на геотермальные скважины и температруа свыше 350 градусов по Цельсию.