English
Новости
Компания Лухай,чьи акции котировалась успех на фондовых биржах о малое-среднем предприятии
Дата: 2019/12/19    Хиты:1479

В 31-ом июля 2015 году, компания Лухай, чьи акции котировала на фондовых биржах о малое-среднем предприятии в улице финанса Пекина. Председатель правления Лухай Лю Хунсяо с начальниками главного отдела вместе участвовали в этой деятельности.

Ответственные лица от некоторой ценной бумаг инвестиционной компании, представитель клиента от главной компании, местные органы и финансовое учреждение тоже участвовали в этой деятельности. Ответственное лицо Ма Цзюеюнь района Линчэн провинции Шаньдун выступал с речью.

Компания Лухай является специальным оборудованием изготовления, которое главно производит и обрабатывает нефтедобывающие оборудования, разные скважины, тампонаж скважин, инструменты заканчивания скважины и буровые добывающие приборы, находится в городе Дэчжоу провинции Шаньдун, который с названием «девять провинцией соединяются с ним, дверь столицы», является сетевым производственным предприятием группы нефтехимии Китая, группы нефти Китая, в том числе, продукт винтового бурового инструмента является одним из главных поставщиков группы нефти Китая.

Предшественник компании является подчинённым предприятием нефтехимии Китая, было создано в 1970 году, потом от изменения системы предприятия в 2008 году снова строили предприятие- ООО Шаньдунская компания нефтяных оборудований Лухай. Занимаемая площадь компании почти 70 тысяч м2, планируемая строительная площадь 42000 м2, в том числе, площадь заводского корпуса 15360 м2. имеет работников 240 человек, в том числе 45 техников, в том числе 27 работников высшего служебного звания.

Компания имеет более сто комплектов разных передовых производственных и контрольно-измерительных оборудований, и получила сертификат ISO9001, сертификат API. Главные продукты включают буровая установка и запчасти, нефтепромысловое оборудование и инструменты, инструменты для крепления скважины, устьевое оборудование, бурительно- добывающий прибор, нефтяная втулка и муфта, ловильный инструмент и так далее. В то же время, компания еще со внутренними многими известными предприятиями создала стабильное отношение стратегического сотрудничества, сфера операции уже расширела до бурения нефтяного месторождения, крепления скважины и так далее отрасли обслуживания.

Смотреть на будущее, компания оборудования Лухай приложит силы идти к целе внутренним первоклассным, международным известным предприятием по изготовлению нефтяного механизма, старается для нефтехимической промышленности Китая сделать больше вкладов

Ма Цзюеюнь поздравлял компанию Лухай с акцией котируются на фондовых биржах. Надеялся,что компания Лухай может улучить такой возможность, и использовать финансованиями на рынке,и постянно совершенствовать структуры промышленности,и уличшить уровень управления, стимулирует экономическое и социальное развитие района Линчэн . 

Вернуться на последнюю страницу